Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фармана Салманова, 26

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,5 м², 1-комн., 15/18 этаж
6,0 млн ₽
165 753 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32 м², студия, 14/17 этаж
4,8 млн ₽
150 000 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
69,7 м², 3-комн., 2/17 этаж
8,7 млн ₽
124 103 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сучков Евгений Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Фармана Салманова, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,2 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фармана Салманова, 26 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=4681171&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=4681171&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat