Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Газовиков, 41к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,6 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,0 млн ₽
140 845 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
114 м², 3-комн., 5/9 этаж
14,4 млн ₽
126 754 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
98,9 м², 3-комн., 4/9 этаж
12,1 млн ₽
121 840 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Артемида"
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 49
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерженин Владимир Сергеевич
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Газовиков, 41к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Газовиков, 41к1 перейдите на подходящий раздел: