Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Грибоедова, 13к3

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 2-комн., 6/9 этаж
10,9 млн ₽
128 235 ₽/м²

9 дней
8 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
41,8 м², студия, 3/9 этаж
5,7 млн ₽
137 081 ₽/м²

14 дней
3 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
66 м², 2-комн., 6/9 этаж
9,4 млн ₽
143 181 ₽/м²

24 дня
23 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СИБМОНТАЖ"
Россия, Тюмень, улица Грибоедова, 13
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-16:30
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Губко Евгений Анатольевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Грибоедова, 13к3:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Грибоедова, 13к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Грибоедова, 13к3 перейдите на подходящий раздел: