Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Льва Толстого, 64

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 1-комн., 12/15 этаж
7,8 млн ₽
130 471 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
96,2 м², 3-комн., 7/15 этаж
9,5 млн ₽
98 752 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
106 м², 3-комн., 14/15 этаж
12,2 млн ₽
115 566 ₽/м²

23 дня
21 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Компас"
Россия, Тюмень, Харьковская улица, 64, подъезд 2, этаж 1, кв. 117
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ербактанов Аюр Александрович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Льва Толстого, 64:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Льва Толстого, 64 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Льва Толстого, 64 перейдите на подходящий раздел: