Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мельникайте, 2к9

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,9 м², 3-комн., 3/9 этаж
15,3 млн ₽
191 489 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 5/17 этаж
5,3 млн ₽
132 500 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
80,1 м², 3-комн., 10/17 этаж
11,2 млн ₽
140 449 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Горизонт"
Россия, Тюмень, Широтная улица, 96
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Согомонян Андраник Араевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 19
  • Рядом с домом по адресу улица Мельникайте, 2к9 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мельникайте, 2к9 перейдите на подходящий раздел: