Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мельникайте, 44а

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1991

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
17,2 м², студия, 4/9 этаж
2,1 млн ₽
122 093 ₽/м²

49 дней
31 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
18 м², студия, 3/9 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
116 666 ₽/м²

31 день
17 апр 2026
31 день на Циан
17 мая 2026
17,2 м², студия, 4/9 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
72 674 ₽/м²

26 дней
13 апр 2026
26 дней на Циан
17 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "УЮТСЕРВИСБЫТ"
Россия, Тюмень, микрорайон Антипино, улица Шебалдина, 1, подъезд 2, этаж 1, кв. 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кирьянов Александр Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мельникайте, 44а:
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Мельникайте, 44а в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мельникайте, 44а перейдите на подходящий раздел: