Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мельникайте, 46

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,4 м², 2-комн., 3/9 этаж
4,7 млн ₽
99 156 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
79 м², 3-комн., 2/9 этаж
6,8 млн ₽
85 443 ₽/м²

12 дней
6 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
47,5 м², 2-комн., 7/9 этаж
5,5 млн ₽
115 789 ₽/м²

38 дней
10 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СЕВЕР"
Россия, Тюмень, Холодильная улица, 83
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фадеев Анатолий Борисович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мельникайте, 46:
  • Рядом с домом по адресу улица Мельникайте, 46 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мельникайте, 46 перейдите на подходящий раздел: