Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Московский Тракт, 139

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

13

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,9 м², 3-комн., 1/6 этаж
6,4 млн ₽
108 658 ₽/м²

5 дней
11 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
35,3 м², 1-комн., 4/6 этаж
3,5 млн ₽
99 150 ₽/м²

18 дней
28 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
150,9 м², 5-комн., 4/6 этаж
15,5 млн ₽
102 717 ₽/м²

19 дней
27 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КОНДОМИНИУМ+"
Россия, Тюмень, коттеджный посёлок Лето-Парк, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арещенко Андрей Иванович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Московский Тракт, 139:
  • 🔷 Пассажирских — 13
  • Рядом с домом по адресу улица Московский Тракт, 139 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Московский Тракт, 139 перейдите на подходящий раздел: