Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Московский Тракт, 143к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,8 м², 3-комн., 7/9 этаж
9,2 млн ₽
101 321 ₽/м²

25 дней
20 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
64,4 м², 2-комн., 4/9 этаж
6,2 млн ₽
95 496 ₽/м²

70 дней
5 мар 2026
70 дней на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
102 343 ₽/м²

30 дней
13 апр 2026
30 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "КОНДОМИНИУМ-2"
Россия, Тюмень, коттеджный посёлок Лето-Парк, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дунина Татьяна Михайловна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Московский Тракт, 143к1:
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Московский Тракт, 143к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Московский Тракт, 143к1 перейдите на подходящий раздел: