Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Московский Тракт, 16

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,9 м², 2-комн., 7/9 этаж
4,2 млн ₽
100 238 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
129 032 ₽/м²

179 дней
4 ноя 2025
179 дней на Циан
3 мая 2026
41,9 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
102 625 ₽/м²

145 дней
30 окт 2025
145 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СОДРУЖЕСТВО-М"
Россия, Тюмень, улица Максима Горького, 83, подъезд 4, этаж 8, кв. 174
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович