Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Московский Тракт, 165

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
106,3 м², 4-комн., 5/9 этаж
7,2 млн ₽
67 732 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 1/9 этаж
6,5 млн ₽
110 169 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
86,5 м², 3-комн., 4/9 этаж
6,1 млн ₽
70 520 ₽/м²

100 дней
31 янв 2026
100 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КОНДОМИНИУМ+"
Россия, Тюмень, коттеджный посёлок Лето-Парк, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арещенко Андрей Иванович