Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Немцова, 39

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,3 м², 3-комн., 2/9 этаж
8,0 млн ₽
120 663 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 3/9 этаж
5,5 млн ₽
166 666 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
65,1 м², 3-комн., 3/9 этаж
8,2 млн ₽
125 345 ₽/м²

28 дней
21 апр 2026
28 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ТЭСК"
Россия, Тюмень, Вокзальная улица, 1/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 121
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Немцова, 39:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • Рядом с домом по адресу улица Немцова, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Немцова, 39 перейдите на подходящий раздел: