Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николая Федорова, 6

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1997

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
100,8 м², 3-комн., 2/10 этаж
11,7 млн ₽
115 575 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
79 м², 2-комн., 4/10 этаж
8,5 млн ₽
107 468 ₽/м²

11 дней
11 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
108,6 м², 3-комн., 3/10 этаж
11,2 млн ₽
102 670 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ПО СЖФ"
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 37
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литаева Ирина Витальевна
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Николая Федорова, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-125
  • Рядом с домом по адресу улица Николая Федорова, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николая Федорова, 6 перейдите на подходящий раздел: