Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николая Ростовцева, 10

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,6 м², 2-комн., 5/10 этаж
6,3 млн ₽
115 384 ₽/м²

26 дней
18 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 9/10 этаж
4,5 млн ₽
136 060 ₽/м²

29 дней
15 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
54,6 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
117 216 ₽/м²

138 дней
21 ноя 2025
138 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "СЭС"
Россия, Тюмень, улица Николая Ростовцева, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 11
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Николая Ростовцева, 10:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Рядом с домом по адресу улица Николая Ростовцева, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николая Ростовцева, 10 перейдите на подходящий раздел: