Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николая Семенова, 21к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

15

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,1 м², 3-комн., 4/14 этаж
8,5 млн ₽
94 339 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
43,7 м², 1-комн., 14/14 этаж
5,6 млн ₽
128 146 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
90,1 м², 3-комн., 4/14 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
94 339 ₽/м²

30 дней
1 апр 2026
30 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Русь"
Россия, Тюмень, улица Николая Семёнова
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Золотухина Екатерина Анатольевна
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Николая Семенова, 21к1:
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Николая Семенова, 21к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николая Семенова, 21к1 перейдите на подходящий раздел: