Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николая Семенова, 25

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

14

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,3 м², 2-комн., 9/14 этаж
7,5 млн ₽
120 385 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
62,3 м², 2-комн., 14/14 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
131 460 ₽/м²

30 дней
18 фев 2026
30 дней на Циан
19 мар 2026
90 м², 3-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

30 дней
4 мар 2026
30 дней на Циан
2 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Русь"
Россия, Тюмень, улица Николая Семёнова
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Золотухина Екатерина Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Николая Семенова, 25:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Николая Семенова, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николая Семенова, 25 перейдите на подходящий раздел: