Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новоселов, 105

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.72 м

Парадных

5

Квартир

436

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,2 м², студия, 11/13 этаж
4,8 млн ₽
190 476 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
55,9 м², 2-комн., 12/13 этаж
8,0 млн ₽
143 112 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
65,5 м², 2-комн., 5/12 этаж
9,5 млн ₽
145 038 ₽/м²

13 дней
28 апр 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖК ДОМАШНИЙ"
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гололобов Константин Анатольевич