Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новоселов, 107к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,7 м², 1-комн., 5/16 этаж
5,5 млн ₽
185 185 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
15,2 м², студия, 1/16 этаж
3,1 млн ₽
207 236 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
21 м², студия, 2/16 этаж
3,2 млн ₽
152 333 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВЕРШИНА КОМФОРТА"
Россия, Тюмень, Полевая улица, 9
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куликов Дмитрий Валентинович