Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Обдорская, 3

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2014

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,1 м², 1-комн., 17/17 этаж
4,2 млн ₽
119 373 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50,6 м², 2-комн., 13/17 этаж
7,0 млн ₽
139 328 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
41,5 м², 1-комн., 6/17 этаж
5,5 млн ₽
132 240 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "СЭС"
Россия, Тюмень, улица Николая Ростовцева, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 19
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Обдорская, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Обдорская, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Обдорская, 3 перейдите на подходящий раздел: