Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Павла Никольского, 2

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.67 м

Этажность

11

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 6/10 этаж
5,7 млн ₽
137 804 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
87,8 м², 3-комн., 8/10 этаж
12,0 млн ₽
136 674 ₽/м²

31 день
18 апр 2026
31 день на Циан
Активно
39,1 м², 1-комн., 5/10 этаж
5,5 млн ₽
139 386 ₽/м²

52 дня
23 мар 2026
52 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК АКВА"
Россия, Тюмень, Первомайская улица, 39
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Капитанов Виктор Валерьевич