Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Павла Никольского, 6

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2022

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.67 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,4 м², студия, 1/10 этаж
5,0 млн ₽
149 700 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
33,4 м², студия, 1/10 этаж
4,8 млн ₽
142 215 ₽/м²

14 дней
8 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
38,8 м², 1-комн., 1/10 этаж
6,2 млн ₽
159 793 ₽/м²

86 дней
24 фев 2026
86 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК АКВА"
Россия, Тюмень, Первомайская улица, 39
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Капитанов Виктор Валерьевич