Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Первооткрывателей, 6

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Парадных

3

Квартир

541

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,9 м², 2-комн., 14/16 этаж
6,9 млн ₽
107 981 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
41,2 м², 1-комн., 2/16 этаж
5,6 млн ₽
135 922 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
20,3 м², студия, 5/16 этаж
3,5 млн ₽
172 413 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Горизонт"
Россия, Тюмень, Широтная улица, 96
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Согомонян Андраник Араевич