Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Республики, 237

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

8

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,6 м², студия, 1/8 этаж
2,1 млн ₽
99 537 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
14,2 м², студия, 8/8 этаж
1,8 млн ₽
126 760 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
46,6 м², 1-комн., 3/8 этаж
4,3 млн ₽
92 274 ₽/м²

8 дней
10 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛЕГИОН"
Россия, Тюмень, Камчатская улица, 84А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БУКРЕЕВ АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 8
  • Рядом с домом по адресу улица Республики, 237 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Республики, 237 перейдите на подходящий раздел: