Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Революции, 228

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,6 м², 3-комн., 12/14 этаж
12,6 млн ₽
136 069 ₽/м²

10 дней
7 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
92,6 м², 3-комн., 12/14 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
136 069 ₽/м²

90 дней
10 фев 2026
90 дней на Циан
13 мая 2026
61,2 м², 2-комн., 14/14 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
130 718 ₽/м²

41 день
27 фев 2026
41 день на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОМАРОВО"
Россия, Тюмень, улица Дружбы, 31
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Габитов Тагир Шавгатович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Революции, 228:
  • Рядом с домом по адресу улица Революции, 228 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Революции, 228 перейдите на подходящий раздел: