Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Самарцева, 19В

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1987

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

8

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
14,4 м², студия, 6/8 этаж
2,2 млн ₽
152 777 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 8/8 этаж
4,5 млн ₽
100 000 ₽/м²

28 дней
16 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
15 м², студия, 6/8 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
143 333 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВЕКТОР"
Россия, Тюмень, микрорайон Восточный, улица Моторостроителей, 9
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соколова Татьяна Сергеевна