Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Самарцева, 29

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,5 м², 2-комн., 5/9 этаж
6,5 млн ₽
86 754 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
61,3 м², 3-комн., 5/9 этаж
6,7 млн ₽
109 298 ₽/м²

72 дня
25 фев 2026
72 дня на Циан
Активно
61,3 м², 3-комн., 5/9 этаж
6,7 млн ₽
108 482 ₽/м²

71 день
19 фев 2026
71 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "НЕФТЯНИК"
Россия, Тюмень, улица Самарцева, 29
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Качур Леонид Викторович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Самарцева, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Самарцева, 29 перейдите на подходящий раздел: