Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Седова, 55

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
8,0 млн ₽
174 270 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
45,8 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
115 283 ₽/м²

62 дня
13 мар 2026
62 дня на Циан
14 мая 2026
72,8 м², 4-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
96 153 ₽/м²

55 дней
15 мая 2025
55 дней на Циан
8 июл 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ПОЛТАВА"
Россия, Тюмень, улица Седова, 55
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Семина Галина Ивановна
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Рядом с домом по адресу улица Седова, 55 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Седова, 55 перейдите на подходящий раздел: