Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Седова, 59

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

4

Квартир

35

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,6 м², 2-комн., 3/6 этаж
9,0 млн ₽
119 047 ₽/м²

31 день
15 апр 2026
31 день на Циан
Активно
88,4 м², 3-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
79 185 ₽/м²

60 дней
2 мар 2026
60 дней на Циан
13 мая 2026
88,4 м², 3-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
96 153 ₽/м²

117 дней
31 авг 2025
117 дней на Циан
15 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВМЕСТЕ"
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 23
Руководитель
Филимонов Игорь Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Седова, 59 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Седова, 59 перейдите на подходящий раздел: