Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сергея Свиридова, 9

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,3 м², 1-комн., 3/4 этаж
5,9 млн ₽
166 855 ₽/м²

16 дней
29 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
26,7 м², студия, 3/4 этаж
4,0 млн ₽
147 940 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
36,7 м², 1-комн., 1/4 этаж
7,1 млн ₽
193 460 ₽/м²

45 дней
31 мар 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ТАЁЖНАЯ"
Россия, Тюмень, улица Бориса Житкова, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шахматов Алексей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сергея Свиридова, 9:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Сергея Свиридова, 9 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сергея Свиридова, 9 перейдите на подходящий раздел: