Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Станционная, 16

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,8 млн ₽
152 000 ₽/м²

13 дней
4 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
25 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,0 млн ₽
160 000 ₽/м²

17 дней
30 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
47,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
106 101 ₽/м²

60 дней
10 мар 2026
60 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВЕКТОР"
Россия, Тюмень, микрорайон Восточный, улица Моторостроителей, 9
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соколова Татьяна Сергеевна