Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Станислава Карнацевича, 7

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,3 м², 1-комн., 4/16 этаж
4,8 млн ₽
169 611 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
30,2 м², 1-комн., 14/16 этаж
4,8 млн ₽
158 940 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
70,8 м², 3-комн., 3/16 этаж
6,9 млн ₽
97 457 ₽/м²

41 день
8 апр 2026
41 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ИРИДА"
Россия, Тюмень, Невская улица, 35
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Монахова Ирина Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Этажность — 17
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Станислава Карнацевича, 7:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Станислава Карнацевича, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Станислава Карнацевича, 7 перейдите на подходящий раздел: