Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тимофея Чаркова, 87

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.60 м

Этажность

26

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,6 м², 1-комн., 12/12 этаж
6,7 млн ₽
150 224 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
74,2 м², 2-комн., 3/25 этаж
11,0 млн ₽
148 113 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
39,7 м², 1-комн., 11/19 этаж
7,5 млн ₽
188 664 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОЯ СТРАНА"
Россия, Тюмень, улица Беляева, 35
Время работы
Пн–Сб
09:00-18:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Мещеряков Сергей Петрович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тимофея Чаркова, 87:
  • Рядом с домом по адресу улица Тимофея Чаркова, 87 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тимофея Чаркова, 87 перейдите на подходящий раздел: