Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Василия Гольцова, 3

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 1-комн., 4/14 этаж
5,0 млн ₽
116 279 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
76,4 м², 3-комн., 11/14 этаж
6,9 млн ₽
90 314 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 14/14 этаж
5,2 млн ₽
120 930 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭКСПЕРТСЕРВИС"
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 83
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ларионова Светлана Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Василия Гольцова, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Василия Гольцова, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 653 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Василия Гольцова, 3 перейдите на подходящий раздел: