Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Василия Малкова, 9

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,13 м², 1-комн., 8/8 этаж
4,8 млн ₽
132 853 ₽/м²

82 дня
19 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
31 м², студия, 8/8 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
211 290 ₽/м²

30 дней
14 апр 2026
30 дней на Циан
13 мая 2026
57,6 м², 2-комн., 2/8 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
138 888 ₽/м²

30 дней
25 мар 2026
30 дней на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "КОМАРОВО ПАРК"
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 135Б
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Комаров Григорий Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Василия Малкова, 9:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Василия Малкова, 9 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Василия Малкова, 9 перейдите на подходящий раздел: