Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Владимира Бахарева, 3к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2019

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

8

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,1 м², 1-комн., 5/7 этаж
6,2 млн ₽
171 745 ₽/м²

21 день
3 мая 2026
21 день на Циан
Активно
25 м², студия, 3/7 этаж
4,2 млн ₽
167 960 ₽/м²

22 дня
2 мая 2026
22 дня на Циан
Активно
70,6 м², 3-комн., 5/7 этаж
9,4 млн ₽
133 144 ₽/м²

54 дня
31 мар 2026
54 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
Россия, Тюмень, улица Федюнинского, 30к3
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-17:30
Пт
08:30-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Миргородская Юлия Евгеньевна