Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Володарского, 47

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,8 м², 3-комн., 2/4 этаж
21,0 млн ₽
266 497 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58,1 м², 1-комн., 3/4 этаж
11,0 млн ₽
189 328 ₽/м²

15 дней
30 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
69,5 м², 3-комн., 4/4 этаж
8,9 млн ₽
128 057 ₽/м²

47 дней
20 мар 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ТЭСК"
Россия, Тюмень, Вокзальная улица, 1/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Володарского, 47:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Володарского, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Володарского, 47 перейдите на подходящий раздел: