Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 30к3

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2011

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 1/10 этаж
9,6 млн ₽
174 000 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
54,8 м², 2-комн., 1/10 этаж
9,5 млн ₽
173 357 ₽/м²

57 дней
23 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 1/10 этаж
9,5 млн ₽
172 727 ₽/м²

61 день
19 мар 2026
61 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Брусника. Управление домами Тюмень"
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 69
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Деденёв Сергей Сергеевич