Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 32

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 3-комн., 9/10 этаж
17,7 млн ₽
208 235 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
78 м², 3-комн., 3/10 этаж
13,0 млн ₽
166 666 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
77,2 м², 3-комн., 3/10 этаж
13,0 млн ₽
168 393 ₽/м²

259 дней
15 авг 2025
259 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Брусника. Управление домами Тюмень"
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 69
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Деденёв Сергей Сергеевич
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 32:
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 77,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 32 перейдите на подходящий раздел: