Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Западносибирская, 22к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2012

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

11

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
6,0 млн ₽
118 379 ₽/м²

12 дней
30 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 8/9 этаж
4,7 млн ₽
130 555 ₽/м²

25 дней
17 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 8/9 этаж
5,0 млн ₽
147 058 ₽/м²

5 дней
7 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Озерное"
Россия, Тюмень, Западносибирская улица, 14, подъезд 1, этаж 2, кв. 6
Время работы
Пн–Чт
08:45-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мокеева Людмила Андреевна
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Западносибирская, 22к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Западносибирская, 22к1 перейдите на подходящий раздел: