Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Западносибирская, 30

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,5 м², 3-комн., 4/12 этаж
7,8 млн ₽
112 230 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 9/18 этаж
4,7 млн ₽
135 838 ₽/м²

65 дней
21 фев 2026
65 дней на Циан
Активно
69,5 м², 2-комн., 16/18 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
109 352 ₽/м²

30 дней
9 апр 2026
30 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Озерное"
Россия, Тюмень, Западносибирская улица, 14, подъезд 1, этаж 2, кв. 6
Время работы
Пн–Чт
08:45-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мокеева Людмила Андреевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Западносибирская, 30:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Западносибирская, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Западносибирская, 30 перейдите на подходящий раздел: