Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Заполярная, 11

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,1 м², 1-комн., 3/16 этаж
6,0 млн ₽
161 725 ₽/м²

8 дней
7 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
38,1 м², 1-комн., 6/16 этаж
6,0 млн ₽
157 217 ₽/м²

87 дней
16 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
58,2 м², 2-комн., 9/16 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
132 302 ₽/м²

147 дней
16 дек 2025
147 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "Звезда Управляет"
Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 4
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:48-17:30
Пт
08:30-13:0013:48-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Завьялов Артем Анатольевич