Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ялуторовская улица, 16

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,5 м², 3-комн., 8/9 этаж
6,8 млн ₽
108 800 ₽/м²

85 дней
16 фев 2026
85 дней на Циан
Активно
62,4 м², 3-комн., 8/9 этаж
6,8 млн ₽
108 974 ₽/м²

183 дня
12 ноя 2025
183 дня на Циан
Активно
60,1 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
141 430 ₽/м²

93 дня
12 янв 2026
93 дня на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "СОЦКОМСЕРВИС"
Россия, Тюмень, Таллинская улица, 2Б, подъезд 2, этаж 5, кв. 31
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ястребов Иван Андреевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ялуторовская улица, 16:
  • Рядом с домом по адресу Ялуторовская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ялуторовская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: