Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ямская улица, 112

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,3 млн ₽
100 702 ₽/м²

9 дней
7 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
28,6 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
94 405 ₽/м²

9 дней
27 мар 2026
9 дней на Циан
22 апр 2026
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
123 333 ₽/м²

32 дня
9 июл 2024
32 дня на Циан
9 авг 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ЗАПАД"
Россия, Тюмень, Ямская улица, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:4013:28-17:00
Пт
08:00-12:4013:28-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Усов Александр Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ямская улица, 112:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Ямская улица, 112 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ямская улица, 112 перейдите на подходящий раздел: