Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Академический, 9

Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Дударева

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
110,4 м², 2-комн., 2/6 этаж
10,5 млн ₽
95 108 ₽/м²

84 дня
26 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
111,6 м², 2-комн., 4/6 этаж
11,5 млн ₽
103 046 ₽/м²

83 дня
30 янв 2026
83 дня на Циан
Активно
113,9 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
105 355 ₽/м²

18 дней
1 мая 2026
18 дней на Циан
18 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "КОНДОМИНИУМ+"
Россия, Тюмень, коттеджный посёлок Лето-Парк, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арещенко Андрей Иванович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу проезд Академический, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 110,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Академический, 9 перейдите на подходящий раздел: