Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сосновый Микрорайон, 18

Тюменская область, Заводоуковск

Год постройки

1995

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Парадных

0

Квартир

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,7 м², 3-комн., 1/2 этаж
4,5 млн ₽
66 469 ₽/м²

55 дней
24 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
67,7 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
66 469 ₽/м²

29 дней
25 фев 2026
29 дней на Циан
25 мар 2026