Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыТенденции рынка
причина отклонения:
Реклама, спам

Перспективы квартиры купленной с торгов с пенсионерами

20 апреля 2022Вся Россия 1 658 0
2022-04-21T13:41:53.780604+00:00

С торгов должников (ипотека) купил квартиру , в которой прописаны и проживают два пенсионера бабушка 92 года и мужчина 73 лет, как пояснила женщина в жэке , мужчина проиграл квартиру , взяв кредит, оформив как ипотеку у частного лица и не отдал долги,

на данный момент пенсионеры живут в квартире, бабулька исправно платит квартплату, НО жена переживает что мужчина оставшись один не сможет всё это тянуть, договоров нет по которым они живут там. т.к. они там ранее жили и прописаны, разок я пытался с ними поговорить, но бабулька как только услышала слово торги сразу закрыла дверь.

Вопрос в том какие есть варианты решения ситуации, на сколько понимаю квартира принадлежит мне, по сему я в теории могу подать в суд на выселение и выписку, НО это пенсионеры. На сколько у нас гуманное государство? Сталкивался ли кто ни будь с подобной ситуацией? Что можно сделать?

чисто в теории пока они платят за квартиру квартплату, не важно что оснований там жить у них нет, по крайней мере сейчас, они меня не сильно напрягают, а вот жену напрягают =)))

квартира в Лен.Области, п.Оржицы

Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru