Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Sunrise (Санрайз)»

Год сдачи
2017
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

3 500 000 ₽
200 м²
В каждом доме есть: - централизованное водоснабжение и канализация; - газовый котел с возможностью настроить температуру; - земельный участок для цветника, огорода или зоны барбекю. Дома обслуживает управляющая компания, которая каждый день чистит дороги и тротуары, вывозит мусор. Если что-то сломалось в доме, вы можете в любое время вызвать сантехника и электрика.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Спортивные площадки

Парковки

Река

Лесная зона

Детский сад

Школа

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Клубный коттеджный поселок «Sunrise» - это уникальный проект для Тюменской области. Экологичное, функциональное, современное и доступное жилье от застройщика, который является производителем строительного материала-силикатного кирпича-уже 50 лет. Комфорт дома и эргономичность квартиры в курортной зоне города. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Клубный поселок расположен вблизи реки, собственная зона барбекю, детские и спортивные площадки, чудесные виды на природу, развитая инфраструктура. Недалеко от клубного поселка находятся детский сад, школа, санатории, горячий источник, зоопарк.

Полное описание

Инвест-силикат-стройсервис

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

ООО «Инвест-силикат-стройсервис» один из крупнейших производителей силикатного кирпича в Уральском Федеральном округе. Завод существует на рынке уже более 50 лет. Кирпич силикатный на 90% состоит из кварцевого песка и на 10% из извести и добавок. Отработанная схема контроля качества на каждом этапе производства, использование в составе кирпича силикатного от ООО «Инвест-силикат-стройсервис» высококачественной извести собственного производства и природного намывного песка с низким содержанием глины из заводского карьера позволяет заводу не только полностью контролировать качество конечной продукции и гарантировать ее экологичность, но и удерживать низкие цены. Широкая цветовая линейка силикатного кирпича и возможность производства рустированного кирпича позволяет возводить уникальные дома в своей архитектуре и цветовом решении. С 2015 года Завод начал производство ЕВРО кирпича. ЕВРО кирпич – это новая ступень в эволюции традиционного строительного материала. Кирпич ЕВРО по размеру меньше других облицовочных кирпичей, что обуславливает его меньшую стоимость, а также существенно сокращает расход раствора, облегчает и ускоряет работу каменщиков. Продукция ООО «Инвест-силикат-стройсервис» отмечена знаком «Российское качество».

Полное описание
от 3 500 000
до 3 500 000 
Застройщик

Инвест-силикат-стройсервис