Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Таширово улица Молодёжная»

Таширово улица Молодёжная
Киевское, 63 км до МКАД
Минское, 63 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 932 800 до 1 649 100 ₽
от 8,48 соток до 14,34 соток
Электросети ПАО «Россети», после оформления участка в собственность можно подать заявление на подключение 15 кВт электрической мощности.

Инфраструктура

Магазин

Церковь

Пруд

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Редкий формат земельного предложения в границах Таширово. Асфальт, сети МОЭСК, возможность газификации, муниципальное управление. Земельные участки расположены на улице Молодёжная, на юго-западной стороне деревни Таширово. Это крупный населенный пункт, здесь есть магазины и аптеки, детский сад и начальная школа, клуб и церковь. Дороги в поселок асфальтированные, в большей части населенного пункта сделаны пешеходные тротуары, реконструирован мост через реку Нара. Из Наро-Фоминска в Таширово ходит 3 автобуса и 2 маршрутки, путь пешком до станции Нара занимает 15 минут. Земельные участки имеют категорию «Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства», текущее законодательство позволяет построить жилой дом на таких землях и прописаться в нем. Собственник может при желании изменить категорию на «земли населенных пунктов» и вид разрешенного использования на «индивидуальное жилищное строительство». Таширово — историческое место, известное с 1615 года как родовое гнездо князей Голицыных. С его древней историей можно познакомиться здесь. Территория развивалась и обживалась, и сегодня это один из лучших природных уголков Подмосковья. Через Таширово протекает река Нара, до сих пор богатая рыбой. В шаговой доступности находится Ташировское водохранилище с развивающейся инфраструктурой отдыха. Рядом — санаторий «Литвиново» с минеральными водами, а вокруг поселка — знаменитые грибные леса.

Полное описание

Землетека

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка

Мы продаем земельные участки в Подмосковье. Землетека сегодня: 5 направлений - Киевское, Минское, Новорижское, Дмитровское, Ярославское. 5 районов - Наро-Фоминский, Рузский, Шаховской, Клинский, Пушкинский. 17 поселков - Лесное, Луговое, Лесные Пруды, Шапкино Парк, Узоры, Николины Сады, Николины Озера, Николины Холмы, Исток, Загородный, Околица, Тихая Речка, Бархатово, Дороховы Дачи, Заповедное, Верхнерузский, Северный Берег.

Полное описание
от 932 800
до 1 649 100 
Застройщик

Землетека

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка