Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Дударева в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 05:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 02:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
месяц назад
3 апр, 11:45
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 00:55

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 05:03
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 05:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 16:37
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 05:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 05:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 08:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Дударева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Дударева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²