Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в мысе Микрорайон в городе Тюмень

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:23
2 недели назад
3 май, 10:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:25
Собственник
ID 104732792
неделю назад
11 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90707569
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 104121249
вчера
вчера, 09:18
Собственник
ID 112107025
вчера
вчера, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 141504736
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Собственник
ID 94754998
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 134596445
Документы проверены
вчера
17 май, 22:01
Собственник
ID 21266946
неделю назад
12 май, 08:34
Собственник
ID 122233857
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 132461162
неделю назад
11 май, 11:48
Собственник
ID 105002928
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 02:20
Собственник
ID 127952573
два дня назад
17 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:34
Собственник
ID 114824430
15 часов назад
сегодня, 05:38
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в мысе Микрорайон в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир в ипотеку в мысе Микрорайон в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²